СС-8/7 Стойка светофорная
- Область применения
- Для установки светофоров вдоль дорог и возле перекрестков
- Высота
- Характеристики
- Цена зависит от количества приобретаемого товара. Оставьте заявку и мы пришлем вам расчет в течение 15 минут.
| Вес | 380кг | |
| Артикул | СС-8/7 |
Условия доставки и оплаты
Особенности конструкции и установка
Светофорная стойка СС‐8/7 применяется для крепления светофоров, дорожных знаков, камер для наблюдения за дорожной обстановкой, указателей. Эта конструкция имеет Г‐образную форму и делается из трубного проката, что уменьшает её стоимость. Вертикальная часть стойки имеет высоту восемь метров, наклонная консоль – семь метров.
Конструкция имеет круглое поперечное сечение. Стойка органично вписывается в современную городскую инфраструктуру. В качестве защиты от коррозии используется метод горячего цинкования. Дополнительно поверхность может окрашиваться в сигнальные полосы чёрного, белого, красного цвета либо в любой другой цвет из палитры RAL.
Благодаря защитному цинковому слою стойка этого типа может использоваться более 30 лет. Плюс цинка перед лакокрасочным покрытием в том, что он имеет большую прочность и обеспечивает электрохимическую защиту от коррозии. Если барьерный слой будет разрушен в результате механического воздействия, цинк выступит в реакции окисления как жертвенный катод и предотвратит появление ржавчины на стволе.
Силовые линии подключаются к стволу под землёй. Для соединения используется клеммная колодка в ревизионном отверстии. Оно защищено крышкой, чтобы избежать намокания электротехнического оборудования.
