Поставка опор освещения по всей России

Использование осветительных опор ТМ VALMONT для строительства систем освещения населенных пунктов

Для строительства систем освещения улиц населенных пунктов, коммерческих и производственных объектов используются опоры различных производителей. Один из таких вариантов — изделия бренда Valmont. Они изготавливаются в Польше и могут использоваться для решения большого количества задач, стоящих перед инженерами-светотехниками. Основными преимуществами изделий бренда является доступная стоимость и высокие эксплуатационные свойства.

О компании

Автоматизация технологических процессов позволила сократить время выполнения заказов на производство опор

Производителем опор Valmont является польское предприятие Valmont Polska Sp. Оно основано в 1994 году путем объединения нескольких небольших производителей. Благодаря объединению наработок участников продукция компании стала пользоваться повышенным спросом. Уже через 3 года с момента основания ассортимент производимых изделий был расширен, они распространялись не только в Польше, но и отправлялись на экспорт в европейские страны.

Из-за расширения рынков сбыта увеличились объемы продаж продукции, что потребовало ввода новых производственных мощностей. В 1998 году были введены в действие новые технологические линии и изменена схема работы компании. Общий штат сотрудников, занятых на производстве опор этой торговой марки, достиг 100 человек.

На этом развитие компании не остановилось. В 2000-х годах руководство группы предприятий оптимизировало производственные процессы и автоматизировало поточные технологические линии. Это дало возможность сократить количество ручного труда и повысить качество продукции, уменьшить объемы затрачиваемого металла и снизить себестоимость. Благодаря этому увеличилась прибыль компании.

Автоматизация технологических процессов позволила сократить время выполнения заказов на производство опор. Теперь компания Valmont готова в минимальные сроки изготовить и доставить на объект большое количество осветительных конструкций с заданными техническими характеристиками.

Продукция польской компании представлена и в России, она широко используется для строительства наружных осветительных сетей наряду с изделиями отечественных заводов.

Виды опор польского производителя

Компания изготавливает такие виды опор:

  1. Стальные конструкции с многогранным поперечным сечением. Благодаря ребрам жесткости, сформированным особым сечением корпуса, они способны выдерживать повышенную нагрузку. На верхушку можно устанавливать мощные световые опоры. Силовые модификации способны нести воздушные провода, поэтому рыть котлованы под силовые линии не потребуется.

  2. Парково-декоративные опоры. Используются для строительства осветительных сетей парков и других мест отдыха людей. Главная особенность, отличающая эти изделия от аналогов — красивый дизайн. Внешний вид можно подобрать индивидуально в зависимости от оформления освещаемой площадки.

  3. Опоры для светофоров. Используются для размещения светосигнального оборудования, дорожных знаков и указателей на обочинах дорог. Благодаря высокой прочности они могут выдержать тяжелые устройства. В каталоге есть Г-образные и П-образные опоры для многополосных дорог большой ширины.

Где купить?

Компания «СТК-Свет» также производит стальные опоры и предлагает покупателям световые приборы для эксплуатации на открытых площадках, в том числе в сложных климатических условиях. Специалисты компании возьмут на себя разработку проектной документации и изготовление опор, их доставку на объект и установку на фундаментах.

Для оформления заявки и получения консультаций обратитесь к менеджерам отдела продаж по телефону 8 (800) 333-65-92.

Сделаем расчет за 15 минут

Заполните заявку. Наши инженеры с профильным образованием сделают расчет по вашему техническому заданию в соответсвии со всеми нормами.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных