ДКУ Парк 2001-70Д 3000К IP65 IEK Светильник светодиодный
- Область применения:
- дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
- Производитель:
- IEK Lighting
- Артикул:
- ДКУ Парк 2001-70Д 3000К IP65 IEK
- Цена зависит от количества приобретаемого товара. Оставьте заявку и мы пришлем вам расчет в течение 15 минут.
Условия доставки и оплаты
Описание
Литой корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальный отвод тепла от электронных компонентов, имеет круглую форму, универсальный дизайн, который идеально впишется в архитектуру города и стильно дополнит ландшафты парковых зон.
Поворотный кронштейн, который позволяет фиксировать угол наклона светильника от 0-90гр.
Крепление на трубу диаметром 48-60мм - наиболее распространенные установочные размеры для такого типа светильников.
Устойчивость к вибрации благодаря системе предотвращения самопроизвольного ослабления резьбовых соединений.
Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
Высокая световая отдача: 120 лм/Вт.
Тип КСС: Д (Косинусная).
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Венчающий/консольный |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Материал плафона или рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Количество ламп - источников света: | 96 |
| Макс мощность лампы: | 62 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Подходит для размера посадочного места: | 50…60 мм |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK06 |
| Класс защиты: | I |
| Потребл мощность: | 70 Вт |
| Световой поток: | 8400 лм |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Тип КСС: | Д |
| Температура эксплуатации: | -40…+50 °C |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Подходит для ламп мощностью: | 61,62 Вт |
| Количество полюсов: | 1 |
| Цветовое обозначение света: | Белый |
| Тип проводки: | Оконечная |
| Эффективность светильника: | 120 лм/Вт |
| Пусковой ток: | 12.1 А |
| Срок службы | 50000 ч |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Габариты, ДхШхВ, мм | 470х380х180 |
КСС
Габаритные размеры
Галерея

