ДКУ 1055-120Ш 5000К IP65 IEK Светильник светодиодный
- Область применения:
- наружное освещение: дороги - любой класс и тип, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
- Производитель:
- IEK Lighting
- Артикул:
- ДКУ 1055-120Ш 5000К IP65 IEK
- Цена зависит от количества приобретаемого товара. Оставьте заявку и мы пришлем вам расчет в течение 15 минут.
Цена:
по запросу
Сделаем расчет за 15 минут
Условия доставки и оплаты
Минимальный размер партии — 5 шт
Оплата по безналичному расчету
Сроки поставки: в день оплаты при наличии товара на складе или 10-30 дней для товаров под заказ
Самовывоз со склада или доставка по РФ в заводской упаковке с паспортами и сертификатами качества
Описание
Высокая эффективность до 150лм/Вт.
Ассортиментный ряд от 30 до 250Вт.
Отсутствие пульсации, не более 5%.
Широкий диапазон рабочих температур от -45 до +50°C.
Широкий диапазон входного напряжения 140-265В.
Рассеиватель - каленое стекло IK08.
Пульсация не более 5%.
Защита от обледенения, особая конструкция радиатора.
I и II класс электробезопасности (опционально).*
Простой монтаж на консоль.
Порошковая покраска, надежная защита корпуса от внешних воздействий.
Грозозащита до 10КВ.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Консольный |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Подходит для размера посадочного места: | 46...50 мм |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | IK08 |
| Класс защиты: | I |
| Потребл мощность: | 120 Вт |
| Световой поток: | 16800 лм |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Тип КСС: | Ш |
| Температура эксплуатации: | -45…50 °C |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Подходит для ламп мощностью: | 120 Вт |
| Цветовое обозначение света: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Тип проводки: | Оконечная |
| Эффективность светильника: | 140 лм/Вт |
| Срок службы | 100000 часов |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Габариты, ДхШхВ, мм | 612х287х120 |
Галерея