ДКУ 1013-30Д 5000К IP65 IEK Светильник светодиодный
- Область применения:
- дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
- Производитель:
- IEK Lighting
- Артикул:
- ДКУ 1013-30Д 5000К IP65 IEK
- Цена зависит от количества приобретаемого товара. Оставьте заявку и мы пришлем вам расчет в течение 15 минут.
Условия доставки и оплаты
Описание
Литой корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальный отвод тепла от электронных компонентов.
Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору.
Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы.
Крепление на трубу диаметром 48-60мм - наиболее распространенные установочные размеры для такого типа светильников.
Устойчивость к вибрации благодаря системе предотвращения самопроизвольного ослабления резьбовых соединений.
Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
Высокая световая отдача: 100 лм/Вт.
Тип КСС: Д (Косинусная).
Широкий диапазон рабочих напряжений: 198-253В.
Защита от обледенения.
Вторичная оптика из UV устойчивого ударопрочного пластика (РС).
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Консольный |
| Тип лампы: | Светодиодная незаменяемая |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Количество ламп - источников света: | 42 |
| Макс мощность лампы: | 30 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Подходит для размера посадочного места: | 48 мм |
| Класс защиты: | I |
| Потребл мощность: | 30 Вт |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Тип КСС: | Д |
| Температура эксплуатации: | -40…+50 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Порошковая окраска |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Подходит для ламп мощностью: | 30 Вт |
| Количество полюсов: | 1 |
| Цветовое обозначение света: | Белый |
| Тип проводки: | Оконечная |
| Эффективность светильника: | 100 лм/Вт |
| Пусковой ток: | 0.4 А |
| Срок службы | 50000ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Габариты ДхШхВ, мм | 316х130х57 |
КСС
Габаритные размеры
Галерея

