ДКУ 1004-100Ш 3000К IP65 серый IEK Светильник светодиодный
- Область применения:
- наружное освещение: дороги - любой класс и тип, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
- Производитель:
- IEK Lighting
- Артикул:
- ДКУ 1004-100Ш 3000К IP65 серый IEK
- Цена зависит от количества приобретаемого товара. Оставьте заявку и мы пришлем вам расчет в течение 15 минут.
Условия доставки и оплаты
Описание
Литой корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальный отвод тепла от электронных компонентов.
Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору.
Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы.
Крепление на трубу диаметром 40-60мм - наиболее распространенные установочные размеры для такого типа светильников.
Устойчивость к вибрации благодаря системе предотвращения самопроизвольного ослабления резьбовых соединений.
Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
Высокая световая отдача: 120 лм/Вт.
Тип КСС: Ш (Широкая).
Широкий диапазон рабочих напряжений: 160-270В.
Защита от обледенения.
Вторичная оптика из UV устойчивого ударопрочного пластика (РС).
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Консольный |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Количество ламп - источников света: | 1 |
| Макс мощность лампы: | 100 Вт |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Подходит для размера посадочного места: | 60 мм |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 12000 лм |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Тип КСС: | Ш |
| Температура эксплуатации: | -45…+50 °C |
| Высота установки: | ≤ 9 м |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Подходит для ламп мощностью: | 100 Вт |
| Количество полюсов: | 1 |
| Распределитель светового потока: | Фокусирующая линза |
| Класс светораспределения: | П |
| Пусковой ток: | 18.2 А |
| Срок службы | 50000 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Габариты ДхШхВ, мм | 449х181х77 |
КСС
Габаритные размеры
Галерея

