Поставка опор освещения по всей России

Восприятие улиц, скверов, парков, города, во многом зависит от уличного освещения вне зависимости от времени года в целом и времени суток в частности. Иногда с помощью искусственного освещения уличными фонарями можно придать совершенно иной вид зданиям, познакомить прохожих со скрытыми в дневное время суток подробностями и заставить их взглянуть на объект с другого ракурса.

Пассивное охлаждение не позволяет осветительным приборам перегреться, а также обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания

При организации уличного освещения необходимо учитывать преобладающие погодные условия в данном регионе. При повышенной влажности, в пасмурный и облачный день свет становится более рассеянным. В этом случае продолжительность работы электроустановок наружного освещения должна быть увеличена. В конструкции источников света, которыми оснащены светильники уличного освещения, предусмотрена защита внешним закаленным стеклом, которое одновременно является и рассеивателем. Уличные прожекторы оснащаются алюминиевыми радиаторами, которые эффективно отводят тепло от источников света. Пассивное охлаждение не позволяет осветительным приборам перегреться, а также обеспечивает дополнительную защиту от короткого замыкания и возгорания.

В зависимости от изменения продолжительности светового дня, время работы наружного освещения увеличивается или уменьшается в среднем на 10 мин каждый месяц. В весенне-летний период предусмотрено наименьшее время работы уличного освещения, что связано с наиболее поздним наступлением темноты и более ранним рассветом.

Переход от осенних месяцев к зимним сопровождается ранним включением освещения. В декабре освещение включается вечером примерно с 17 часов, а отключается в 11 часов утра. Наибольшее количество часов работы уличного освещения в дневное и ночное время приходится на декабрь-январь. Для уменьшения аварийных ситуаций на дорогах, для комфортного и, в первую очередь, безопасного пребывания людей на улице, а также при возникновении неблагоприятных погодных условий в графике наружного освещения предусмотрена автоматизированная система включения и отключения наружного освещения.

Светодиодное уличное освещение устойчиво к неблагоприятным погодным условиям, таким как отрицательные температуры, дождь, лед и снег

Целью создания распределенной автоматизированной системы управления с плавным регулированием яркости светильников уличного освещения является повышение энергетической эффективности, надежности и качества уличного освещения на основе светодиодных источников света, предназначенных для освещения улиц, объектов и территорий городов и населенных пунктов, расположенных в районах с умеренно-холодным климатом.

Светильники уличного освещения на светодиодах создают яркий направленный свет. При этом диодные прожекторы изготавливаются с применением исключительно качественных материалов.

Жесткие условия эксплуатации диктуют свои правила – значительное внимание уделяется изготовлению алюминиевого корпуса, который обладает многими положительными качествами (повышенная защита от пыли и влаги, наличие антикоррозионного покрытия, стойкость к вибрации, устойчивость к механическим повреждениям). Системы светодиодного уличного освещения устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, таким как отрицательные температуры, дождь, лед и снег. Срок их службы и интенсивность излучения имеют свойство увеличиваться при снижении температуры.

Своеобразный технический дизайн и расположение делают такие уличные фонари защищенными от актов вандализма и от тяжелых атмосферных условий, таких как сильные ветра, грозы, воздействие соли и др.

Сделаем расчет за 15 минут

Заполните заявку. Наши инженеры с профильным образованием сделают расчет по вашему техническому заданию в соответсвии со всеми нормами.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных