Поставка опор освещения по всей России

Декоративное уличное освещение включает в себя световое праздничное оформление улиц. Оно предусматривает украшение дорог, наддорожного пространства, опор, столбов, деревьев. Новогодняя иллюминация осуществляется световыми перетяжками, мотивами, консолями, электрическими гирляндами, подсветкой зданий и деревьев цветными прожекторами. Широко распространенным и популярным стало украшение фронтонов и фасадов зданий световыми завесами и светодиодной бахромой. Разнообразные светодиодные гирлянды создают атмосферу торжества, веселья и праздничного настроения. Эти декоративные осветительные приборы используются как для праздничного, так и для повседневного украшения.

Светодиодное уличное освещение не только привлекает внимание, но и выделяет постройку среди массы серых зданий

Ранее, до появления светодиодных световых устройств, использовались обычные лампы накаливания. Новогоднее оформление создавалось довольно тяжелыми гирляндами, которые потребляли много энергии, сильно нагревались и быстро выходили из строя. Светодиоды целиком изменили стратегию праздничного освещения улиц. Диодные гирлянды, ввиду их небольшого веса, позволяют создавать целые композиции на ветвях деревьев и стенах домов. Кроме того, светодиоды потребляют во много раз меньшее количество электроэнергии, они более надёжны, включаются сразу на полную яркость и имеют различные цветовые решения.

Светодиодное уличное освещение не только привлекает внимание, но и выделяет постройку среди массы серых зданий. Подобная иллюминация может функционировать непрерывно, но обычно её отключают в дневное время.

Один из вариантов использования светодиодов – Дюралайт − это лента светодиодов, установленная внутри пластикового кабеля. Различают 3 основных вида Дюралайт:

  • Белт-лайт, которым чаще всего декорируют фасады зданий, пролеты мостов и другие сооружения. Диоды для таких гирлянд обычно используются маломощные, с прозрачным, матовым или цветным стеклом;

  • Клип-лайт – это гибкий шнур, на котором установлено много светодиодных лампочек. Отлично подходит для украшения кустарников и деревьев (елей). В комплект входят влагозащитные трансформаторы;

  • Плей-лайт − световой дождь или световой занавес. В этих гирляндах свет имеет направленное движение.

Создать орнаменты с мигающим светом можно с помощью строб-ламп (они бывают цокольные и накладные, светодиодные и ксеноновые)

Все эти разновидности гирлянд, используемые в новогоднем украшении улиц, позволяют создать динамическое освещение.

Кроме всевозможных гирлянд и светящихся сеток одной из составляющих новогоднего оформления являются готовые новогодние композиции из дюралайта, выполненные на основе металлоконструкций. Кроме того, используя гибкий «неон» можно достичь однородного сияния, сделать светящиеся звезды, снежинки, фигурки животных, картины и украсить елку.

Создать орнаменты с мигающим светом можно с помощью строб-ламп (они бывают цокольные и накладные, светодиодные и ксеноновые). Очень эффектно смотрятся светодиодные фейерверки в виде цветов, брызг фонтана, распускающихся в небе. Данная светотехника изготавливается из расчета на уличные условия. Поэтому она морозостойка (будет работать даже при температуре минус 40 градусов по Цельсию) и выдерживает механические воздействия.

Правильное новогоднее оформление – это отличный способ улучшить настроение, создать атмосферу праздника и веселья.

Сделаем расчет за 15 минут

Заполните заявку. Наши инженеры с профильным образованием сделают расчет по вашему техническому заданию в соответсвии со всеми нормами.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных