Поставка опор освещения по всей России

Создание располагающей атмосферы под стать направленности магазина оказывает благоприятное влияние на расположение посетителя. Световое оформление является одним из самых мощных инструментов для создания подходящего образа и воплощения дизайнерских замыслов.

Во внутреннем освещении магазина дизайнерская подсветка поможет привлечь внимание покупателей к определенной группе товаров

Самой главной частью магазина, нуждающейся в красочном и притягательном световом оформлении, являются витрины. Именно за счет оценки внешнего вида витрин и продукции, выставленной на обозрение, покупатель в течение нескольких секунд принимает решение о том, стоит ли ему посетить магазин или нет. Поэтому следует внимательно и обдуманно подойти к выбору светильников и непосредственно самому освещению витрин. Популярным и весьма качественным световым элементом в подсветке витрин являются светодиоды. Их свет отличается повышенной яркостью и высоким уровнем цветовой передачи - все товары, выставленные за стеклом, будут иметь качественный и изысканный вид. Кроме того, светодиоды имеют ряд возможностей для создания различных дизайнерских композиций.

Светодиодные трубки и ленты могут образовывать стильные лаконичные формы, а применение различных цветов в лампах позволят в значительной степени расширить возможности для оформления. Так же стоит отметить и материальный аспект вопроса: зачастую осветительные приборы на витринах работают в круглосуточном режиме, поэтому поддержание дизайнерской подсветки может обойтись магазину весьма дорого. Работа светодиодных ламп характеризуется повышенной экономичностью и продолжительным сроком службы, позволяя тем самым сэкономить деньги на обслуживании и электроэнергии.

Во внутреннем освещении магазина дизайнерская подсветка поможет привлечь внимание покупателей к определенной группе товаров. Чаще всего это дорогая и качественная продукция. В первую очередь, яркость дизайнерской подсветки должна быть выше общего уровня освещенности магазина. Продукция будет выделяться на общем фоне и, несомненно, привлечет к себе внимание покупателей. Но не менее важно, чтобы и при близком изучении товары не разочаровали клиентов.

Успех дизайнерского освещения магазина заключается в высоком качестве света и правильно подобранном осветительном приборе

Для этого стоит обратить внимание на такую особенность источника света, как цветовая передача, отвечающую за качество преподнесения продукции перед лицом покупателя в полной мере. В цифровом варианте она должна составлять уровень не менее 80% - чем выше, тем лучше, вплоть до 100%. Среди источников света, совмещающих в себе оба этих показателя – повышенную яркость и качественную передачу цветов – стоит отметить металлогалогенные и светодиодные лампы. Оба этих осветительных прибора уверенно справляются с задачей грамотной дизайнерской подсветки продукции.

Помимо потолочных и подвесных светильников для дизайнерского освещения магазина не лишним будет использование и настенных осветительных приборов, бра и торшеров. В соответствии со специализацией магазина, правильно подобранный светильник гармонично впишется в окружающую обстановку, дополнив тем самым общий дизайн интерьера.

Успех дизайнерского освещения магазина заключается в высоком качестве света и правильно подобранном осветительном приборе. Больше всего внимания требуют к себе витрины магазина и прилавки с элитной продукцией, правильное освещение которых окажет положительное влияние на клиента и его желание совершать покупки.

Сделаем расчет за 15 минут

Заполните заявку. Наши инженеры с профильным образованием сделают расчет по вашему техническому заданию в соответсвии со всеми нормами.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных